we offer the best and cheap swiss made https://www.audemarspiguetwatches.to.cheap https://www.cartierreplicas.ru under $60 enthusiastic by a very late 25th century euro larger railway trail station inside of the corridor of a ribs dome.http://www.dearhow.to/ range of designs to meet the requirements diverse character.that is furnished with functional and complex characteristics jimmychooreplica.ru usa consistently greatly improve outstanding watchmaking convention.many kinds of best quality wholesale philipp plein.best swiss replicacrr.ru are high quality and cheap price.timing also testing the average swiftness of both https://www.swisswatch.to/ rolex.fake richard mille watches

Бесплатная консультация +7(499) 200-0064

Научно-практический реабилитационный центр
Платные услуги Мероприятия Статьи Наши достижения Отзывы Контакты
РЕАБИЛИТАЦИЯ НА ДОМУ
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ

интеграционные мастерские

ПНИ

психоневрологический интернат

Документы
Доступная среда
Полезная информация

О центре

ГАУ НПЦРНаучно-практический реабилитационный центр расположен в районе Лианозово Северо-Восточного административного округа Москвы и занимает территорию 7,5 га. Лечебные корпуса, физкультурно-оздоровительный комплекс, общежитие для учащихся, выставочный и киноконцерные залы, кухня и обеденные залы с общей площадью помещений 42 тысячи кв. м. Подробнее...

Уважаемые гости!

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с распоряжением Департамента труда и социальной защиты города Москвы № 01-13-19291/20 от 27.07.2020, а также в соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.05.2020 № 02/978-2020-23, для получения услуг по комплексной реабилитации в стационарной форме необходимо предъявить СПРАВКУ ОБ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОМ ОКРУЖЕНИИ (COVID-19), а также результаты лабораторных исследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Уважаемые абитуриенты!!!
Внимание!

12 мая 2022 года начинает работу Приемная медико-социально-педагогическая комиссия.

Прием документов для поступления на профессиональное обучение и производственную адаптацию в ГБУ «НПРЦ» проводится каждый четверг с 10.00 до 15.00.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 (499) 200-00-77, 8 (499) 909-44-92

Специалисты

ГАУ НПРЦ
Кобзарь

Кобзарь
Ирина Зариковна

Заместитель директора

Высшее, экономист, государственное и муниципальное управление в социальной сфере

Авдеева

Авдеева
Светлана Петровна

Заместитель директора

Высшее, врач высшей квалификационной категории по специальности «терапия» сертификат — психиатрия, сертификат — терапия

Мусаков

Мусаков
Дмитрий Юрьевич

Заместитель директора

Высшее, физическая культура и спорт

Горбатова

Горбатова
Светлана Валерьевна

Главный бухгалтер

Высшее, экономист, специалист по социальной работе

Келлер

Келлер
Валерия Анатольевна

Заместитель директора

Высшее, естественнонаучное образование, социальная работа

Темиров

Темиров
Хетаг Вадимович

Начальник управления

Шогенцукова

Шогенцукова
Елена Муратовна

Начальник отдела координации

Лагутин

Лагутин
Алексей Михайлович

Специалист по логистике

Жуков

Жуков
Василий Александрович

Специалист по комплексной реабилитации

Ишков

Ишков
Михаил Юрьевич

Старший администратор

Черный

Черный
Вадим Аркадьевич

Заведующий отделением-врач-психиатр

высшее, кандидат медицинских наук, врач-психиатр, высшей квалификационной категории по специальности «психиатрия»

Дарсалия

Дарсалия
Ирина Михайловна

Старшая медицинская сестра

Среднее-специальное, медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности сестринское дело

Хайманова
Бэла Фидаровна

Старшая медицинская сестра

Среднее-специальное, медицинская сестра высшей квалификационной категории по специальности сестринское дело

Оганнисян

Оганнисян
Зорик Закарович

Мед.брат по массажу

Шовикова

Шовикова
Оксана Артуровна

Заведующий мобильным реабилитационным отделением

Высшее, врач-невролог

Побережный

Побережный
Владимир Анатольевич

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, травматолог-ортопед первой квалификационной категории

Царева

Царева
Надежда Владимировна

Психолог

Минажетдинова

Минажетдинова
Динара Рясимовна

Логопед

Денисова

Денисова
Мария Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Высшая квалификационная категория

Санглибаев

Санглибаев
Руслан Эдуардович

Медицинский брат по массажу

Высшая квалификационная категория

Дзагуров

Дзагуров
Аслан Хушинович

Инструктор по лечебной физкультуре

Мастер спорта по вольной борьбе

Сметухин

Сметухин
Виктор Иванович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Зархин

Зархин
Артем Владимирович

Инструктор по лечебной физкультуре

Бакин

Бакин
Алексей Викторович

Инструктор по лечебной физкультуре

Кожевников

Кожевников
Илья Евгеньевич

Медицинский брат по массажу

Тюлькин

Тюлькин
Сергей Юрьевич

Медицинский брат по массажу

Аксенов

Аксенов
Олег Владимирович

Медицинский брат по массажу

Ишевский

Ишевский
Алексей Олегович

Медицинский брат по массажу

Патрикеева

Патрикеева
Марина Сергеевна

Инструктор по лечебной физкультуре

Писков

Писков
Вячеслав Владимирович

Медицинский брат по массажу

Ларюшина

Ларюшина
Ксения Викторовна

инструктор-методист по лечебной физкультуре

Родина

Родина
Кристина Ивановна

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Баранов

Баранов
Василий Владимирович

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Худяев

Худяев
Денис Евгеньевич

инструктор-методист по лечебной физической культуре

Токаев

Токаев
Вадим Русланович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Мастер спорта международного класса

Войцехович

Войцехович
Андрей Олегович

Инструктор по физической культуре

Вторая квалификационная категория. Мастер спорта

Почетная грамота министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации. Лучший инструктор-методист по лечебной физкультуре учреждения социального обслуживания

Жандармов

Жандармов
Алексей Игоревич

инструктор по адаптивной физической культуре

Александров

Александров
Андрей Владимирович

инструктор по адаптивной физической культуре

Ефремкин

Ефремкин
Михаил Сергеевич

инструктор по адаптивной физической культуре

Матвеев

Матвеев
Павел Андреевич

инструктор по адаптивной физической культуре

Горбатов

Горбатов
Александр Олегович

инструктор по адаптивной физической культуре

Гудина

Гудина
Ольга Алексеевна

Руководитель службы социальной реабилитации и абилитации.

Высшая квалификационная категория.

Темирова

Темирова
Анна Созуровна

Заведующий отделением социальной реабилитации.

Калугин

Калугин
Роман Васильевич

Медицинский психолог в службе социальной реабилитации и абилитации.

Мананкина

Мананкина
Галина Алексеевна

Педагог-психолог.

Высшая квалификационная категория.

Гаськова

Гаськова
Анастасия Сергеевна

Педагог-психолог.

Вторая квалификационная категория.

Черногорова

Черногорова
Юлия Николаевна

Педагог-организатор.

Вторая квалификационная категория.

Щипулина

Щипулина
Зинаида Васильевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Ярцева

Ярцева
Мария Николаевна

Социальный педагог.

Высшая квалификационная категория.

Петросян

Петросян
Елена Александровна

Заведующий социально-реабилитационным отделением

Вторая квалификационная категория.

Волкова

Волкова
Галина Васильевна

Социальный педагог.

Первая квалификационная категория.

Наумов

Наумов
Олег Олегович

Психолог.

Яшмолкина

Яшмолкина
Анжелика Николаевна

Психолог.

Вербецкая

Вербецкая
Елена Николаевна

Логопед.

Штыров

Штыров
Михаил Евгеньевич

Концертмейстер.

Вторая квалификационная категория.

Балаева

Балаева
Инга Беняминовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Беляева

Беляева
Татьяна Алексеевна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Пономаренко

Пономаренко
Елена Борисовна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Козлова
Надежда Петровна

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Козлова

Измайлова
Лейла Рустамовна кызы

Специалист по социальной работе.

Вторая квалификационная категория.

Матвеева

Матвеева
Елена Петровна

Специалист по социальной работе.

Воронина

Воронина
Анастасия Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Максимова

Максимова
Татьяна Михайловна

Специалист по комплексной реабилитации

Феактистова

Феактистова
Юлия Павловна

Заведующий отделением организации производственного процесса

Высшая квалификационная категория

Хайманов

Хайманов
Сергей Германович

Заведующий отделением организации учебного процесса

Вторая квалификационная категория

Рожкова

Рожкова
Надежда Владимировна

Заведующий учебной частью

Марзюк

Марзюк
Наталья Владимировна

Заведующий учебно-производственной мастерской

Димитренко

Димитренко
Ольга Юрьевна

Заведующий социально-реабилитационным отделением.

Высшая квалификационная категория.

Метревели

Метревели
Зураб Валерьевич

Заведующий профессиональной ориентацией и трудовой адаптацией

Вторая квалификационная категория

Буренкова

Буренкова
Наталья Юрьевна

Учитель-дефектолог

Первая квалификационная категория

Куликова

Куликова
Ольга Борисовна

Преподаватель

Первая квалификационная категория

Моисеенко

Моисеенко
Валентина Николаевна

Преподаватель

Вторая квалификационная категория

Ревякин

Ревякин
Александр Иванович

Социальный педагог

Иванушкин

Иванушкин
Геннадий Михайлович

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Лобанова

Лобанова
Галина Михайловна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Пахомова

Пахомова
Ольга Игоревна

Мастер производственного обучения

Высшая квалификационная категория

Кузьмичева

Кузьмичева
Светлана Вячеславовна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Бодунова

Бодунова
Ирина Анатольевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Эхина

Эхина
Галина Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рябова

Рябова
Надежда Николаевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Игнатова

Игнатова
Ольга Павловна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Иванушкина

Иванушкина
Ольга Петровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Василевская

Василевская
Наталья Юрьевна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Рыков

Рыков
Роман Юрьевич

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Усова

Усова
Оксана Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Трусова

Трусова
Виолетта Александровна

Мастер производственного обучения

Вторая квалификационная категория

Абрамова

Абрамова
Оксана Михайловна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Замула

Замула
Оксана Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Мирошниченко

Мирошниченко
Валентина Яковлевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Корзухина

Корзухина
Елена Юрьевна

Мастер производственного обучения

Первая квалификационная категория

Катыров

Катыров
Сергей Анатольевич

Мастер производственного обучения

Афанасьев

Афанасьев
Сергей Александрович

Заведующий отделением организации производственного процесса

Исмагилова

Исмагилова
Ирина Александровна

Заведующий отделением

Евсеева

Евсеева
Татьяна Михайловна

Мастер производственного обучения

Павлов

Павлов
Владимир Иванович

Мастер производственного обучения

Умников

Умников
Александр Алексеевич

Мастер производственного обучения

Степанов

Степанов
Алексей Дмитриевич

Мастер производственного обучения

Жамалов

Жамалов
Ринат Мянсурович

Мастер производственного обучения

Середенина

Середенина
Наталия Викторовна

Мастер производственного обучения

Шишкина

Шишкина
Анна Петровна

Социальный педагог

Ряпосова

Ряпосова
Александра Александровна

Специалист по комплексной реабилитации

Вторая квалификационная категория

Бредихина

Бредихина
Ольга Сергеевна

Специалист по комплексной реабилитации

Риферт

Риферт
Татьяна Николаевна

Специалист по комплексной реабилитации

Руснак

Руснак
Инна Михайловна

Заведующий хозяйством

Ларионов

Ларионов
Вячеслав Сергеевич

Заведующий отделением

Высшая квалификационная категория

Кандидат медицинских наук

Лапшин

Лапшин
Дмитрий Владимирович

Врач-стоматолог

Первая квалификационная категория

Мусакова

Мусакова
Надежда Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Высшая квалификационная категория

Малетина

Малетина
Ирина Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Первая квалификационная категория

Рыков

Рыков
Алексей Романович

Медицинский брат по массажу

Силин

Силин
Александр Сергеевич

Медицинский брат по массажу

Другие сотрудники
faq
WordPress Lessons